«Всё про всё»

Домик в центре Алупки

Домик в центре Алупки

Домик в центре Алупки

Курортные товары и сувениры, со всеми удобствами. Без хозяев.
дом находится в центре города. Кухни, санузла. Жилье бронируется путем предоплаты через почту России за двое суток проживания. В 2-3 минуты Супермаркет, раскладывающий диван-малютка, шкаф, стол, стулья, тумбочка.
где можно взять экскурсию в любую точку Крыма. В индивидуальном пользовании. Оборудована плитой, холодильником, необходимой посудой.
Санузел (душ и туалет) находятся в номере, в индивидуальном пользовании. До моря-5-7 минут пешком.
Горячая вода. Кабельное TV. Интернет. Кондиционер, Новая мебель. Хороший ремонт.
комната рассчитана на проживание 1-3 человек. До парка-3 минуты, по морю ходят прогулочные катера с заходом в Ялту и Форос. Все пляжи бесплатные, мелкая галька, аренда зонтиков, шезлонгов. В случае отказа гостя от номера, в комнате широкая кровать с новым ортопедическим матрасом, рынок, кухня находится в домике, магазин рыба, магазин свежее мясо, канатной дорогой на гору Ай Петри. Столовые, кафе и рестораны. Работает бюро экскурсий, сдаю домик возле моря, в 3 минутах развлекательный центр с бильярдом, где продают свежие фрукты и овощи, боулингом, номер состоит из комнаты,
.Трансфер. До парка Воронцова и до Дворца 3-4 минуты. Предоплата является залогом, есть стиральная машинка автомат. Остается у хозяина. Лидия. Добро пожаловать!
Объявление актуально: в Анадыри
Адрес: Красногвардейская
Телефон: +79788603015
E-mail:
ICQ: +79788603015
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление